Alle Spiele aller Mannschaften

4. Herren 17.09.2018 20:30 Uhr TUS DO Wellinghofen (A)
U14 22.09.2018 12:00 Uhr ATV Haltern (H)
U16 22.09.2018 14:00 Uhr VfL AstroStars BO2 (H)
3. Herren 22.09.2018 18:30 Uhr TV Gerthe (A)
1. Herren 22.09.2018 19:30 Uhr BBG Herford (A)
2. Herren 22.09.2018 20:15 Uhr Baskets Lüdenscheid (A)
4. Herren 25.09.2018 20:15 Uhr TV DO Mengede (H)
1. Herren 28.09.2018 20:00 Uhr SC FB Leverkusen (H)
3. Herren 29.09.2018 14:00 Uhr BG Lünen (H)
U16 29.09.2018 14:00 Uhr CSG Bulmke (A)
2. Herren 29.09.2018 16:00 Uhr SG VFK Boele-Kabel (H)
U14 30.09.2018 12:00 Uhr TV DO Mengede (A)
4. Herren 05.10.2018 20:15 Uhr Herner TC (H)
U14 06.10.2018 12:00 Uhr UBC Münster 2 (H)
3. Herren 06.10.2018 14:00 Uhr BB Unity Dortmund (H)
2. Herren 06.10.2018 16:00 Uhr BC Soest (H)
1. Herren 06.10.2018 19:30 Uhr Hertener Löwen (A)
U16 07.10.2018 11:00 Uhr TG Voerde (H)
1. Herren 13.10.2018 19:00 Uhr AB Salzkotten (H)
1. Herren 20.10.2018 20:00 Uhr BG Kamp-Lintfort (A)
1. Herren 27.10.2018 19:00 Uhr SV Hagen Haspe (H)
2. Herren 03.11.2018 16:00 Uhr TVO Biggesee (A)
3. Herren 03.11.2018 17:00 Uhr Lippebaskets Werne 2 (A)
1. Herren 03.11.2018 19:00 Uhr ART Giants Düsseldorf (A)
U16 04.11.2018 10:00 Uhr TUS Breckerfeld (A)
U14 04.11.2018 12:00 Uhr DJK GW Rheda (A)
4. Herren 04.11.2018 18:00 Uhr TSC Eintracht DO 2 (A)
4. Herren 09.11.2018 20:15 Uhr TSC Eintracht DO (H)
U14 10.11.2018 12:00 Uhr TVG Kaiserau (H)
3. Herren 10.11.2018 14:00 Uhr ASC 09 Dortmund (H)
2. Herren 10.11.2018 16:00 Uhr BC Langendreer (H)
1. Herren 10.11.2018 19:00 Uhr Deutzer TV (H)
U16 11.11.2018 11:00 Uhr Barmer TV 2 (H)
U14 17.11.2018 14:00 Uhr TV Emsdetten (A)
1. Herren 17.11.2018 19:30 Uhr BSG Grevenbroich (A)
2. Herren 17.11.2018 20:00 Uhr TVG Kaiserau (A)
4. Herren 18.11.2018 14:00 Uhr BBC Herne (A)
U16 18.11.2018 14:00 Uhr TUS HammStars (A)
3. Herren 18.11.2018 18:00 Uhr LTV Lippstadt (A)
U14 24.11.2018 12:00 Uhr TV Ibbenbüren (H)
U16 24.11.2018 14:00 Uhr TVE DO Barop 2 (H)
1. Herren 24.11.2018 19:00 Uhr AOK Ballers Ibbenbüren (H)
4. Herren 30.11.2018 20:15 Uhr TV Gerthe 2 (H)
3. Herren 01.12.2018 14:00 Uhr Schwerter TS (H)
2. Herren 01.12.2018 16:00 Uhr Witten Baskets (H)
1. Herren 01.12.2018 19:30 Uhr CB Recklinghausen (A)
U14 02.12.2018 12:00 Uhr Herner TC (A)
U16 02.12.2018 14:00 Uhr Herner TC (A)
4. Herren 06.12.2018 20:15 Uhr BC Langendreer 2 (A)
1. Herren 07.12.2018 20:15 Uhr BG Hagen (A)
U14 08.12.2018 12:00 Uhr TV Salzkotten (H)
U16 08.12.2018 14:00 Uhr SW Bask Wuppertal 2 (H)
2. Herren 08.12.2018 16:00 Uhr SV Hagen Haspe 2 (A)
3. Herren 08.12.2018 16:30 Uhr TUS HammStars 2 (A)
4. Herren 14.12.2018 20:15 Uhr VfL AstroStars BO4 (H)
3. Herren 15.12.2018 14:00 Uhr VfL AstroStars BO3 (H)
U16 15.12.2018 14:30 Uhr BC Langendreer (A)
2. Herren 15.12.2018 16:00 Uhr VfL AstroStars BO2 (H)
1. Herren 15.12.2018 19:00 Uhr BG Dorsten (H)
U14 16.12.2018 12:00 Uhr Gütersloher TV (A)
1. Herren 05.01.2019 19:00 Uhr BBG Herford (H)
U14 12.01.2019 12:00 Uhr BC Leopoldshöhe (H)
U16 12.01.2019 14:00 Uhr BG Harkortsee (H)
2. Herren 12.01.2019 18:00 Uhr TUS Breckerfeld (A)
1. Herren 12.01.2019 19:30 Uhr SC FB Leverkusen (A)
3. Herren 13.01.2019 12:00 Uhr TSG DO Schüren (A)
4. Herren 13.01.2019 16:00 Uhr Dortmunder TG (A)
4. Herren 18.01.2019 20:15 Uhr TVE DO Barop 3 (H)
2. Herren 19.01.2019 12:00 Uhr BG Hagen 2 (H)
3. Herren 19.01.2019 14:00 Uhr TVE DO Barop 2 (H)
1. Herren 19.01.2019 19:00 Uhr Hertener Löwen (H)
U16 20.01.2019 14:00 Uhr VfL AstroStars BO2 (A)
U14 20.01.2019 14:00 Uhr ATV Haltern (A)
1. Herren 25.01.2019 20:15 Uhr AB Salzkotten (A)
4. Herren 25.01.2019 20:15 Uhr TUS DO Wellinghofen (H)
U14 26.01.2019 12:00 Uhr TV DO Mengede (H)
3. Herren 26.01.2019 14:00 Uhr TV Gerthe (H)
2. Herren 26.01.2019 16:00 Uhr Baskets Lüdenscheid (H)
U16 27.01.2019 11:00 Uhr CSG Bulmke (H)
2. Herren 01.02.2019 20:00 Uhr SG VFK Boele-Kabel (A)
4. Herren 01.02.2019 20:30 Uhr TV DO Mengede (A)
U14 02.02.2019 12:00 Uhr UBC Münster 2 (A)
1. Herren 02.02.2019 19:00 Uhr BG Kamp-Lintfort (H)
U16 03.02.2019 12:00 Uhr TG Voerde (A)
3. Herren 03.02.2019 18:00 Uhr BG Lünen (A)
U14 09.02.2019 12:00 Uhr DJK GW Rheda (H)
U16 09.02.2019 14:00 Uhr TUS Breckerfeld (H)
1. Herren 09.02.2019 19:00 Uhr SV Hagen Haspe (A)
2. Herren 09.02.2019 19:30 Uhr BC Soest (A)
4. Herren 09.02.2019 20:00 Uhr Herner TC (A)
3. Herren 10.02.2019 12:00 Uhr BB Unity Dortmund (A)
4. Herren 15.02.2019 20:15 Uhr TSC Eintracht DO 2 (H)
3. Herren 16.02.2019 14:00 Uhr Lippebaskets Werne 2 (H)
2. Herren 16.02.2019 16:00 Uhr TVO Biggesee (H)
U14 16.02.2019 16:00 Uhr TVG Kaiserau (A)
1. Herren 16.02.2019 19:00 Uhr ART Giants Düsseldorf (H)
U16 17.02.2019 14:00 Uhr Barmer TV 2 (A)
1. Herren 23.02.2019 18:30 Uhr Deutzer TV (A)
2. Herren 23.02.2019 18:30 Uhr BC Langendreer (A)
3. Herren 23.02.2019 20:00 Uhr ASC 09 Dortmund (A)
U14 24.02.2019 12:00 Uhr TV Emsdetten (H)
4. Herren 24.02.2019 14:00 Uhr TSC Eintracht DO (A)
U16 24.02.2019 14:00 Uhr TUS HammStars (H)
4. Herren 08.03.2019 20:15 Uhr BBC Herne (H)
U14 09.03.2019 10:00 Uhr TV Ibbenbüren (A)
3. Herren 09.03.2019 14:00 Uhr LTV Lippstadt (H)
2. Herren 09.03.2019 16:00 Uhr TVG Kaiserau (H)
1. Herren 09.03.2019 19:00 Uhr BSG Grevenbroich (H)
U16 10.03.2019 12:00 Uhr TVE DO Barop 2 (A)
U14 16.03.2019 12:00 Uhr Herner TC (H)
U16 16.03.2019 14:00 Uhr Herner TC (H)
3. Herren 16.03.2019 18:00 Uhr Schwerter TS (A)
1. Herren 16.03.2019 19:00 Uhr AOK Ballers Ibbenbüren (A)
2. Herren 16.03.2019 20:00 Uhr Witten Baskets (A)
4. Herren 17.03.2019 16:00 Uhr TV Gerthe 2 (A)
4. Herren 22.03.2019 20:15 Uhr BC Langendreer 2 (H)
3. Herren 23.03.2019 14:00 Uhr TUS HammStars 2 (H)
2. Herren 23.03.2019 16:00 Uhr SV Hagen Haspe 2 (H)
U16 23.03.2019 16:00 Uhr SW Bask Wuppertal 2 (A)
1. Herren 23.03.2019 19:00 Uhr CB Recklinghausen (H)
U14 24.03.2019 12:00 Uhr TV Salzkotten (A)
4. Herren 27.03.2019 20:00 Uhr VfL AstroStars BO4 (A)
U14 30.03.2019 12:00 Uhr Gütersloher TV (H)
U16 30.03.2019 14:00 Uhr BC Langendreer (H)
3. Herren 30.03.2019 16:00 Uhr VfL AstroStars BO3 (A)
2. Herren 30.03.2019 18:00 Uhr VfL AstroStars BO2 (A)
1. Herren 30.03.2019 19:00 Uhr BG Hagen (H)
4. Herren 05.04.2019 20:15 Uhr Dortmunder TG (H)
3. Herren 06.04.2019 14:00 Uhr TSG DO Schüren (H)
U16 06.04.2019 15:00 Uhr BG Harkortsee (A)
2. Herren 06.04.2019 16:00 Uhr TUS Breckerfeld (H)
1. Herren 06.04.2019 19:30 Uhr BG Dorsten (A)
U14 07.04.2019 12:00 Uhr BC Leopoldshöhe (A)
4. Herren 13.04.2019 15:00 Uhr TVE DO Barop 3 (A)
3. Herren 13.04.2019 17:00 Uhr TVE DO Barop 2 (A)
2. Herren 13.04.2019 18:00 Uhr BG Hagen 2 (A)