Alle Spiele aller Mannschaften

5. Herren 26.10.2020 20:00 Uhr TVA DO-Wickede (A)
U10 31.10.2020 12:00 Uhr TSG DO-Schüren 2 (H)
U16 31.10.2020 13:30 Uhr Baskets Lüdenscheid (A)
U12 31.10.2020 14:15 Uhr TVA DO-Wickede (H)
3. Herren 31.10.2020 16:30 Uhr TuS DO-Wellinghofen (H)
1. Herren 31.10.2020 19:00 Uhr GV Waltrop (H)
4. Herren 06.11.2020 19:30 Uhr TVE DO-Barop 6 (H)
U14 07.11.2020 12:00 Uhr Paderborn Baskets 2 (H)
U16 07.11.2020 14:15 Uhr Paderborn Baskets 2 (H)
1. Herren 07.11.2020 18:00 Uhr TVO Biggesee (A)
3. Herren 07.11.2020 20:00 Uhr TVG Kaiserau (A)
U10 08.11.2020 10:00 Uhr TSG DO-Schüren (A)
U12 08.11.2020 12:30 Uhr TSG DO-Schüren (A)
U18 09.11.2020 18:00 Uhr TSV Vorhalle (H)
5. Herren 10.11.2020 19:00 Uhr ASC 09 Dortmund 4 (H)
U10 14.11.2020 10:00 Uhr TVE DO-Barop 2 (H)
U12 14.11.2020 12:15 Uhr TSC Eintracht DO (H)
3. Herren 14.11.2020 16:00 Uhr TuS 59 HammStars 2 (A)
2. Herren 14.11.2020 16:15 Uhr BG Hagen 2 (A)
1. Herren 14.11.2020 18:00 Uhr TSVE Bielefeld (A)
U16 15.11.2020 12:00 Uhr TSVE Bielefeld (A)
U14 15.11.2020 14:00 Uhr CB Recklinghausen (A)
U12 21.11.2020 10:00 Uhr BC Langendreer 2 (A)
3. Herren 21.11.2020 14:15 Uhr ASC 09 Dortmund (H)
2. Herren 21.11.2020 16:30 Uhr SV Haspe 70 2 (H)
1. Herren 21.11.2020 19:00 Uhr SV Haspe 70 (H)
3. Herren 24.11.2020 20:00 Uhr VfL AstroStars BO 4 (A)
U12 28.11.2020 10:00 Uhr VfL AstroStars BO (H)
U10 28.11.2020 12:00 Uhr TVE DO-Barop 3 (A)
U14 28.11.2020 12:15 Uhr Hertener Löwen (H)
U18 28.11.2020 14:00 Uhr Baskets Lüdenscheid (A)
U16 28.11.2020 14:30 Uhr SG Boele-Kabel (H)
4. Herren 29.11.2020 14:00 Uhr TV DO-Mengede 3 (A)
2. Herren 29.11.2020 16:00 Uhr TV Freudenberg (A)
U18 30.11.2020 18:00 Uhr TVE DO-Barop 2 (H)
U12 05.12.2020 12:30 Uhr Herner TC 2 (A)
3. Herren 05.12.2020 14:15 Uhr VfL AstroStars BO 3 (H)
U16 05.12.2020 15:00 Uhr BC 1970 Soest (A)
2. Herren 05.12.2020 16:30 Uhr VfL AstroStars BO 2 (H)
1. Herren 05.12.2020 19:00 Uhr Paderborn Baskets 2 (H)
U10 06.12.2020 10:00 Uhr ASC 09 Dortmund (A)
U14 06.12.2020 12:00 Uhr TSVE Bielefeld (A)
5. Herren 08.12.2020 19:00 Uhr TSG Schüren 3 (H)
U12 12.12.2020 10:00 Uhr TVE DO-Barop 2 (H)
U16 12.12.2020 12:15 Uhr SV Haspe 70 (H)
1. Herren 12.12.2020 15:30 Uhr UBC Münster 2 (A)
2. Herren 12.12.2020 18:30 Uhr TV Gerthe (A)
3. Herren 13.12.2020 16:00 Uhr TV Gerthe 2 (A)
U18 13.12.2020 16:00 Uhr TV DO-Mengede (A)
4. Herren 13.12.2020 18:00 Uhr TVE DO-Barop 5 (A)
U12 19.12.2020 12:00 Uhr TV DO-Mengede (H)
3. Herren 19.12.2020 14:15 Uhr BB UNITY Dortmund (H)
2. Herren 19.12.2020 16:30 Uhr LippeBaskets Werne 2 (H)
1. Herren 19.12.2020 19:00 Uhr SG Telgte-Wolbeck (H)
U10 20.12.2020 10:00 Uhr TV DO-Mengede (A)
U18 20.12.2020 12:15 Uhr ASC 09 Dortmund (A)
U14 20.12.2020 15:00 Uhr FC Schalke 04 (A)
3. Herren 08.01.2021 20:15 Uhr TV Unna (A)
2. Herren 09.01.2021 18:30 Uhr TSV Hagen (A)
1. Herren 09.01.2021 20:00 Uhr LippeBaskets Werne (A)
5. Herren 11.01.2021 00:00 Uhr Dortmunder TG 2 (A)
U18 11.01.2021 18:00 Uhr SE Gevelsberg (H)
4. Herren 15.01.2021 19:30 Uhr TSG Schüren 2 (H)
U14 16.01.2021 12:00 Uhr BC Leopoldshöhe (H)
U16 16.01.2021 14:15 Uhr RE Baskets Schwelm (H)
1. Herren 16.01.2021 19:00 Uhr CB Recklinghausen 2 (H)
2. Herren 16.01.2021 19:00 Uhr LTV Lippstadt (H)
U18 18.01.2021 00:00 Uhr Witten Baskets (A)
2. Herren 23.01.2021 18:30 Uhr Witten Baskets (A)
1. Herren 23.01.2021 19:30 Uhr BC Soest (A)
U12 24.01.2021 10:00 Uhr TVA DO-Wickede (A)
U14 24.01.2021 12:00 Uhr LippeBaskets Werne (A)
U10 24.01.2021 12:30 Uhr TSG DO-Schüren 2 (A)
U16 24.01.2021 14:00 Uhr LippeBaskets Werne (A)
3. Herren 24.01.2021 18:00 Uhr BC Soest 2 (A)
U18 25.01.2021 18:00 Uhr TV Gerthe (H)
4. Herren 27.01.2021 20:30 Uhr ASC 09 Dortmund 3 (A)
U16 30.01.2021 12:00 Uhr Gütersloher TV (H)
3. Herren 30.01.2021 14:15 Uhr TVE DO-Barop 2 (H)
2. Herren 30.01.2021 16:30 Uhr Baskets Lüdenscheid (H)
1. Herren 30.01.2021 19:00 Uhr TVE DO-Barop (H)
U10 31.01.2021 10:00 Uhr TSG DO-Schüren (H)
U12 31.01.2021 12:15 Uhr TSG DO-Schüren (H)
U14 31.01.2021 14:30 Uhr TVG Kaiserau (H)
5. Herren 02.02.2021 19:00 Uhr TVA DO-Wickede (H)
1. Herren 05.02.2021 20:15 Uhr TuS Iserlohn Kangaroos (A)
U10 06.02.2021 12:00 Uhr TVE DO-Barop 2 (A)
3. Herren 06.02.2021 17:00 Uhr Schwerter TS (A)
2. Herren 06.02.2021 19:00 Uhr BC Langendreer (A)
U14 07.02.2021 10:00 Uhr TVE DO-Barop (A)
U16 07.02.2021 12:30 Uhr TVE Dortmund Barop (A)
U12 07.02.2021 14:00 Uhr TSC Eintracht DO (A)
U18 07.02.2021 15:00 Uhr TVA DO-Wickede (A)
3. Herren 08.02.2021 20:30 Uhr TuS DO-Wellinghofen (A)
U12 20.02.2021 10:00 Uhr BC Langendreer 2 (H)
U16 20.02.2021 12:15 Uhr Baskets Lüdenscheid (H)
1. Herren 20.02.2021 19:30 Uhr GV Waltrop (A)
4. Herren 23.02.2021 20:15 Uhr TVE DO-Barop 6 (A)
U12 24.02.2021 16:30 Uhr VfL AstroStars BO (A)
5. Herren 26.02.2021 20:15 Uhr ASC 09 Dortmund 4 (A)
U14 27.02.2021 13:00 Uhr Paderborn Baskets 2 (A)
U10 27.02.2021 14:15 Uhr TVE DO-Barop 3 (H)
U16 27.02.2021 16:00 Uhr Paderborn Baskets 2 (A)
3. Herren 27.02.2021 16:30 Uhr TVG Kaiserau (H)
1. Herren 27.02.2021 19:00 Uhr TVO Biggesee (H)
U18 01.03.2021 00:00 Uhr TSV Vorhalle (A)
U16 06.03.2021 12:00 Uhr TSVE Bielefeld (H)
3. Herren 06.03.2021 14:15 Uhr TuS 59 HammStars 2 (H)
2. Herren 06.03.2021 16:30 Uhr BG Hagen 2 (H)
1. Herren 06.03.2021 19:00 Uhr TSVE Bielefeld (H)
U10 07.03.2021 10:00 Uhr ASC 09 Dortmund (H)
U12 07.03.2021 12:15 Uhr Herner TC 2 (H)
U14 07.03.2021 14:30 Uhr CB Recklinghausen (H)
U18 08.03.2021 18:00 Uhr Baskets Lüdenscheid (H)
4. Herren 12.03.2021 19:30 Uhr TV DO-Mengede 3 (H)
2. Herren 13.03.2021 17:00 Uhr SV Haspe 70 2 (A)
1. Herren 13.03.2021 19:30 Uhr SV Haspe 70 (A)
3. Herren 13.03.2021 20:15 Uhr ASC 09 Dortmund (A)
U12 14.03.2021 12:00 Uhr TVE DO-Barop 2 (A)
U14 14.03.2021 14:00 Uhr Hertener Löwen (A)
U16 14.03.2021 16:00 Uhr SG Boele-Kabel (A)
3. Herren 20.03.2021 14:15 Uhr VfL AstroStars BO 4 (H)
2. Herren 20.03.2021 16:30 Uhr TV Freudenberg (H)
1. Herren 20.03.2021 19:00 Uhr AB Salzkotten (H)
U12 21.03.2021 10:00 Uhr TV DO-Mengede (A)
U14 21.03.2021 12:00 Uhr TSVE Bielefeld (H)
U18 21.03.2021 12:00 Uhr TVE DO-Barop 2 (A)
U16 21.03.2021 14:15 Uhr BC 1970 Soest (H)
4. Herren 26.03.2021 19:30 Uhr TVE DO-Barop 5 (H)
5. Herren 26.03.2021 19:30 Uhr TSG Schüren 3 (A)
1. Herren 26.03.2021 20:30 Uhr Paderborn Baskets 2 (A)
U10 27.03.2021 10:00 Uhr TV DO-Mengede (H)
2. Herren 27.03.2021 16:00 Uhr VfL AstroStars BO 2 (A)
3. Herren 27.03.2021 18:00 Uhr VfL AstroStars BO 3 (A)
U18 12.04.2021 18:00 Uhr TV DO-Mengede (H)
5. Herren 13.04.2021 19:00 Uhr Dortmunder TG 2 (H)
4. Herren 16.04.2021 19:30 Uhr TSG Schüren 2 (A)
3. Herren 17.04.2021 14:15 Uhr TV Gerthe 2 (H)
U16 17.04.2021 14:30 Uhr SV Haspe 70 (A)
2. Herren 17.04.2021 16:30 Uhr TV Gerthe (H)
1. Herren 17.04.2021 19:00 Uhr UBC Münster 2 (H)
U18 19.04.2021 18:00 Uhr ASC 09 Dortmund (H)
4. Herren 23.04.2021 19:30 Uhr ASC 09 Dortmund 3 (H)
U14 24.04.2021 13:00 Uhr FC Schalke 04 (H)
2. Herren 24.04.2021 18:00 Uhr LippeBaskets Werne 2 (A)
1. Herren 24.04.2021 19:30 Uhr SG Telgte-Wolbeck (A)
3. Herren 25.04.2021 12:00 Uhr BB UNITY Dortmund (A)
U18 28.04.2021 19:00 Uhr SE Gevelsberg (A)
3. Herren 01.05.2021 14:15 Uhr TV Unna (H)
2. Herren 01.05.2021 16:30 Uhr TSV Hagen (H)
1. Herren 01.05.2021 19:00 Uhr LippeBaskets Werne (H)
U14 02.05.2021 12:00 Uhr BC Leopoldshöhe (A)
U16 02.05.2021 13:30 Uhr RE Baskets Schwelm (A)
U14 08.05.2021 10:00 Uhr LippeBaskets Werne (H)
U16 08.05.2021 12:15 Uhr LippeBaskets Werne (H)
U18 08.05.2021 14:30 Uhr Witten Baskets (H)
1. Herren 08.05.2021 16:00 Uhr CB Recklinghausen 2 (A)
2. Herren 08.05.2021 19:00 Uhr LTV Lippstadt (A)
U14 15.05.2021 12:30 Uhr TVG Kaiserau (A)
3. Herren 15.05.2021 14:15 Uhr BC Soest 2 (H)
2. Herren 15.05.2021 16:30 Uhr Witten Baskets (H)
1. Herren 15.05.2021 19:00 Uhr BC Soest (H)
U16 16.05.2021 10:00 Uhr Gütersloher TV (A)
U18 16.05.2021 12:00 Uhr TV Gerthe (A)
U14 22.05.2021 10:00 Uhr TVE DO-Barop (H)
U16 22.05.2021 12:15 Uhr TVE Dortmund Barop (H)
3. Herren 22.05.2021 14:30 Uhr TVE DO-Barop 2 (A)
U18 22.05.2021 14:30 Uhr TVA DO-Wickede (H)
2. Herren 22.05.2021 19:00 Uhr Baskets Lüdenscheid (A)
1. Herren 22.05.2021 19:45 Uhr TVE DO-Barop (A)
3. Herren 29.05.2021 14:15 Uhr Schwerter TS (H)
2. Herren 29.05.2021 16:30 Uhr BC Langendreer (H)
1. Herren 29.05.2021 19:00 Uhr TuS Iserlohn Kangaroos (H)