Alle Spiele aller Mannschaften

1. Herren 07.09.2019 18:00 Uhr TuS Hiltrup WBV Pokal 1.Runde (A) 73:109
U12 14.09.2019 12:00 Uhr TSVE Bielefeld 2 (A) 50:57
3. Herren 14.09.2019 14:00 Uhr TuS HammStars 2 (H) 43:56
2. Herren 14.09.2019 16:00 Uhr TSV Hagen (H) 56:79
1. Herren 14.09.2019 18:30 Uhr TuS 59 HammStars (H) 66:76
U14 15.09.2019 12:00 Uhr TV Emsdetten (A) 40:45
U16 15.09.2019 16:00 Uhr TSVE Bielefeld (A) 93:60
U16 21.09.2019 12:00 Uhr Bask. Lüdenscheid (H) 53:64
U12 21.09.2019 12:00 Uhr LippeBask. Werne (H) 28:72
U14 21.09.2019 14:00 Uhr UBC Münster 2 (H) 20:70
1. Herren 21.09.2019 18:00 Uhr TSVE Bielefeld (A) 82:72
2. Herren 21.09.2019 18:30 Uhr BC Langendreer (A) 56:65
3. Herren 21.09.2019 18:30 Uhr TV Gerthe (A) 92:46
5. Herren 22.09.2019 16:00 Uhr TV DO-Mengede 4 (A) 38:77
U12 28.09.2019 12:00 Uhr Paderborn Bask. 2 (A) 65:49
3. Herren 28.09.2019 14:00 Uhr DO-Wellinghofen (H) 64:79
U16 28.09.2019 14:00 Uhr TVG Kaiserau (A) 79:73
2. Herren 28.09.2019 16:00 Uhr TuS Breckerfeld (H) 76:69
1. Herren 28.09.2019 18:30 Uhr Iserlohn Kangaroos (H) 88:67
U14 29.09.2019 12:00 Uhr DJK GW Rheda (A) 50:41
U16 05.10.2019 10:00 Uhr TSC Eintracht DO (H) 90:34
U12 05.10.2019 12:00 Uhr Hertener Löwen (H) 33:72
U14 05.10.2019 14:00 Uhr TV Salzkotten (H) 36:74
2. Herren 05.10.2019 17:00 Uhr LippeBask.Werne 2 (A) 97:50
1. Herren 05.10.2019 19:30 Uhr LippeBask. Werne (A) 73:59
3. Herren 06.10.2019 18:00 Uhr LTV Lippstadt (A) 71:47
U16 08.10.2019 18:30 Uhr RheinStars Köln WBV Pokal 2.Runde (H) 52:54
1. Herren 13.10.2019 17:00 Uhr TVG Kaiserau WBV Pokal 2.Runde (A) 61:84
U10 28.10.2019 17:30 Uhr TSG DO-Schüren (H) 10:70
3. Herren 02.11.2019 14:00 Uhr ASC 09 Dortmund (H) 61:80
2. Herren 02.11.2019 16:00 Uhr SV Haspe 70 2 (H) 68:82
U12 02.11.2019 16:00 Uhr TVG Kaiserau (A) 103:47
1. Herren 02.11.2019 18:30 Uhr Paderborn Bask. 2 (H) 76:82
U14 03.11.2019 12:00 Uhr Gütersloher TV (A) 43:41
5. Herren 05.11.2019 19:00 Uhr ASC Dortmund 6 (H) 79:31
U16 09.11.2019 10:00 Uhr CB Recklinghausen (H) 55:70
U10 09.11.2019 10:00 Uhr BV Langendreer (A) 82:14
U12 09.11.2019 12:00 Uhr TV Ibbenbüren (H) 53:61
U14 09.11.2019 14:00 Uhr TV Ibbenbüren (H) 58:64
3. Herren 09.11.2019 15:00 Uhr TVE DO-Barop 2 (A) 59:66
2. Herren 09.11.2019 16:00 Uhr TVO Biggesee (A) 104:63
1. Herren 09.11.2019 19:15 Uhr TVE DO-Barop (A) 73:48
U10 11.11.2019 17:30 Uhr TV DO-Mengede (H) 16:53
U12 16.11.2019 10:00 Uhr GV Waltrop (H) 54:70
U16 16.11.2019 12:00 Uhr SG Boele-Kabel (H) 70:83
U14 16.11.2019 14:00 Uhr LTV Lippstadt (H) 45:72
2. Herren 16.11.2019 16:00 Uhr VfL AstroStars BO2 (A) 75:55
1. Herren 16.11.2019 18:00 Uhr CB Recklinghaus. 2 (A) 73:75
3. Herren 16.11.2019 18:00 Uhr VfL AstroStars BO3 (A) 81:51
1. Herren 18.11.2019 20:15 Uhr TG Voerde WBV Pokal 3.Runde (A) 59:88
U10 24.11.2019 14:00 Uhr TVE DO-Barop 2 (A) 91:15
5. Herren 29.11.2019 19:30 Uhr TSG Schüren 3 (A) 61:79
U12 30.11.2019 12:00 Uhr BBG Herford (A) 67:86
3. Herren 30.11.2019 14:00 Uhr VfL AstroStars BO4 (H) 65:61
2. Herren 30.11.2019 16:00 Uhr BG Hagen 2 (H) 66:70
1. Herren 30.11.2019 18:30 Uhr RE Bask. Schwelm (H) 76:70
U10 01.12.2019 14:00 Uhr ASC 09 Dortmund (A) 51:8
U14 01.12.2019 14:00 Uhr Iserlohn Kangar. 2 (A) 30:86
U10 02.12.2019 17:30 Uhr VfLAstroStars BO (H) 37:38
5. Herren 03.12.2019 19:00 Uhr ASC Dortmund 5 (H) 61:21
U14 07.12.2019 10:00 Uhr TVG Kaiserau (H) 44:65
U16 07.12.2019 12:00 Uhr TuS Hiltrup (H) 112:47
U12 07.12.2019 14:00 Uhr BC Leopoldshöhe (H) 54:46
2. Herren 07.12.2019 16:00 Uhr TG Voerde (A) 53:47
3. Herren 07.12.2019 18:00 Uhr TVG Kaiserau (A) 68:78
1. Herren 07.12.2019 19:30 Uhr SG Telgte-Wolbeck (A) 65:82
U10 09.12.2019 17:00 Uhr TV Gerthe (A) 26:25
5. Herren 10.12.2019 19:00 Uhr BC DO-Wickede (H) 63:36
3. Herren 14.12.2019 16:00 Uhr Schwerter TS (H) 83:92
U16 14.12.2019 16:00 Uhr SV Haspe 70 (A) 62:57
1. Herren 14.12.2019 18:30 Uhr AB Salzkotten (H) 92:67
2. Herren 14.12.2019 20:30 Uhr Bask.Lüdenscheid (H) 65:76
U14 15.12.2019 14:00 Uhr TSVE Bielefeld 2 (A) 56:46
U12 15.12.2019 15:00 Uhr Herner TC 2 (A) 45:67
1. Herren 16.12.2019 20:30 Uhr DJK Südwest Köln WBV Pokal 4.Runde (A) 81:91
U12 11.01.2020 10:00 Uhr TVE DO-Barop (H) 50:51
U16 11.01.2020 12:00 Uhr TVE DO-Barop (H) 48:79
U14 11.01.2020 14:00 Uhr RC Borken-Hoxfeld (H) 87:44
1. Herren 11.01.2020 19:30 Uhr BC Soest (A) 91:92
2. Herren 11.01.2020 20:00 Uhr Witten Baskets (A) 60:69
3. Herren 12.01.2020 12:00 Uhr BB UNITY Dortm. (A) 95:90
5. Herren 14.01.2020 19:00 Uhr TV DO-Mengede 4 (H) 67:56
U12 18.01.2020 10:00 Uhr TSVE Bielefeld 2 (H) 46:50
U16 18.01.2020 12:00 Uhr TSVE Bielefeld (H) 80:65
U14 18.01.2020 14:00 Uhr TV Emsdetten (H) 58:35
3. Herren 18.01.2020 16:30 Uhr TuS HammStars 2 (A) 87:80
2. Herren 18.01.2020 18:30 Uhr TSV Hagen (A) 49:71
1. Herren 18.01.2020 19:30 Uhr TuS 59 HammStars (A) 75:80
U14 25.01.2020 12:00 Uhr UBC Münster 2 (A) 41:74
3. Herren 25.01.2020 14:00 Uhr TV Gerthe (H) 63:79
2. Herren 25.01.2020 16:00 Uhr BC Langendreer (H) 49:58
1. Herren 25.01.2020 18:30 Uhr TSVE Bielefeld (H) 71:86
U12 26.01.2020 10:00 Uhr LippeBask. Werne (A) 95:24
U16 26.01.2020 14:00 Uhr Bask. Lüdenscheid (A) 76:78
1. Herren 27.01.2020 20:15 Uhr BG Dorsten WBV Pokal 5.Runde (H)
3. Herren 27.01.2020 20:30 Uhr DO-Wellinghofen (A)
1. Herren 31.01.2020 20:15 Uhr Iserlohn Kangaroos (A)
U16 01.02.2020 10:00 Uhr TVG Kaiserau (H)
U12 01.02.2020 12:00 Uhr Paderborn Bask. 2 (H)
U14 01.02.2020 14:00 Uhr DJK GW Rheda (H)
2. Herren 01.02.2020 18:00 Uhr TuS Breckerfeld (A)
3. Herren 08.02.2020 14:00 Uhr LTV Lippstadt (H)
2. Herren 08.02.2020 16:00 Uhr LippeBask.Werne 2 (H)
1. Herren 08.02.2020 18:30 Uhr LippeBask. Werne (H)
U10 09.02.2020 12:00 Uhr TSG DO-Schüren (A)
U12 09.02.2020 12:00 Uhr Hertener Löwen (A)
U14 09.02.2020 13:00 Uhr TV Salzkotten (A)
U16 09.02.2020 16:00 Uhr TSC Eintracht DO (A)
1. Herren 14.02.2020 20:15 Uhr Paderborn Bask. 2 (A)
U12 15.02.2020 10:00 Uhr TVG Kaiserau (H)
U14 15.02.2020 14:00 Uhr Gütersloher TV (H)
2. Herren 15.02.2020 16:00 Uhr SV Haspe 70 2 (A)
U10 15.02.2020 16:00 Uhr BC Langendreer (H)
3. Herren 15.02.2020 18:00 Uhr ASC 09 Dortmund (A)
U10 23.02.2020 10:00 Uhr TV DO-Mengede (A)
U16 29.02.2020 12:00 Uhr CB Recklinghausen (A)
U12 29.02.2020 12:15 Uhr TV Ibbenbüren (A)
3. Herren 29.02.2020 14:00 Uhr TVE DO-Barop 2 (H)
2. Herren 29.02.2020 16:00 Uhr TVO Biggesee (H)
1. Herren 29.02.2020 18:30 Uhr TVE DO-Barop (H)
U14 01.03.2020 10:00 Uhr TV Ibbenbüren (A)
U10 02.03.2020 17:30 Uhr ASC 09 Dortmund (H)
5. Herren 03.03.2020 18:30 Uhr TSG Schüren 3 (H)
U10 07.03.2020 10:00 Uhr TVE DO-Barop 2 (H)
3. Herren 07.03.2020 14:00 Uhr VfL AstroStars BO3 (H)
2. Herren 07.03.2020 16:00 Uhr VfL AstroStars BO2 (H)
1. Herren 07.03.2020 18:30 Uhr CB Recklinghaus. 2 (H)
U12 08.03.2020 12:00 Uhr GV Waltrop (A)
U16 08.03.2020 16:00 Uhr SG Boele-Kabel (A)
U14 08.03.2020 16:00 Uhr LTV Lippstadt (A)
3. Herren 10.03.2020 20:00 Uhr VfL AstroStars BO4 (A)
U12 14.03.2020 10:00 Uhr BBG Herford (H)
U14 14.03.2020 12:00 Uhr Iserlohn Kangar. 2 (H)
2. Herren 14.03.2020 19:30 Uhr BG Hagen 2 (A)
1. Herren 14.03.2020 20:00 Uhr RE Bask. Schwelm (A)
U10 15.03.2020 14:00 Uhr VfL AstroStars BO (A)
5. Herren 17.03.2020 20:15 Uhr BC DO-Wickede (A)
5. Herren 20.03.2020 20:30 Uhr ASC Dortmund 6 (A)
U10 21.03.2020 12:00 Uhr TV Gerthe (H)
3. Herren 21.03.2020 14:00 Uhr TVG Kaiserau (H)
2. Herren 21.03.2020 16:00 Uhr TG Voerde (H)
U14 21.03.2020 16:00 Uhr TVG Kaiserau (A)
1. Herren 21.03.2020 18:30 Uhr SG Telgte-Wolbeck (H)
U16 22.03.2020 12:00 Uhr TuS Hiltrup (A)
U12 22.03.2020 12:00 Uhr BC Leopoldshöhe (A)
5. Herren 27.03.2020 20:15 Uhr ASC Dortmund 5 (A)
U12 28.03.2020 10:00 Uhr Herner TC 2 (H)
U14 28.03.2020 12:00 Uhr TSVE Bielefeld 2 (H)
U16 28.03.2020 14:00 Uhr SV Haspe 70 (H)
3. Herren 28.03.2020 17:30 Uhr Schwerter TS (A)
2. Herren 28.03.2020 19:15 Uhr Bask.Lüdenscheid (A)
U16 04.04.2020 11:00 Uhr TVE DO-Barop (A)
U12 04.04.2020 13:00 Uhr TVE DO-Barop (A)
3. Herren 04.04.2020 14:00 Uhr BB UNITY Dortm. (H)
2. Herren 04.04.2020 16:00 Uhr Witten Baskets (H)
1. Herren 04.04.2020 18:30 Uhr BC Soest (H)
U14 05.04.2020 12:00 Uhr RC Borken-Hoxfeld (A)